Examine Este Relatório sobre Filmes torrent

Во время нападения на человечество ужасный монстров у Джоэла погибли родители. Выжившие теперь прячутся от новых хозяев планеты под землей, но парень не оставляет надежды найти свою девушку.

Но вот только по мере того, как пара постепенно стала узнавать про секреты дома, их безобидный отпуск стал превращаться в ад, полный фей, демонов и колдовства.

Журналисту, который занимается ведением расследования, пришлось сделать очень важный выбор: раскрыть реальную правду или же согласиться с тем, что управлением всего мира занимается глобальное тайное сообщество, которое установило власть над всем человечеством в Темном государстве будущего.

Руководство осуществляют очень могущественные люди, в руках которых суперсовременная технология, позволяющая «играть» со временем. И теперь ему предстоит стать частью шпионской игры и приступить к выполнению опасного задания и найти группу очень опасных людей. Только так можно предотвратить катастрофу…

Боевик, Зарубежный фильм, Приключения, Фантастика, Фэнтези

Но стать честным, будучи вором, не так просто: ему придется дать отпор продажным копам, чтобы спасти своё имя и любимую.

Сумеют ли эксперты и детективы по паранормальным явлениям остановить происходящее?

Как и в других разделах нашего сайта, Вы можете скачать или посмотреть популярные фильмы бесплатно.

Боевик, Зарубежный фильм, Комедия, Мелодрама, Фантастика

В центре сюжета неудачливый актер из массовки, который даже толком покончить с собой не способен, и однажды он решил отправиться в баню. Но из-за произошедшего там случая у него появился шанс на совершенно новую жизнь.

У Дика талант находить важные для дела мелочи, но его привычка игнорировать правила ставит Бакстера перед сложным выбором.

Парень по имени Том записался добровольцем в медицинскую лабораторию, которая ставит эксперименты над человеческой памятью. После тех опытов, которые провели над его мозгом, Том совершенно не может вспомнить некоторые моменты из собственной жизни, в числе которых и тот, в Baixar filmes torrent котором он совершил жестокое преступление.

Во время глобального локдауна опустевшие улицы городов стали свободными от людей. Отныне по ним гуляют духи, причем некоторые Filmes torrent из них прибыли с того света с не самыми благими намерениями - к примеру, дух серийного убийцы.

Как-то раз темнокожий адвокат внезапно влюбился в белую женщину. Теперь ему придется пересилить свои предрассудки и встать на защиту темнокожего подростка, на которого пали обвинения в изнасиловании белой девушки.

Кидд соглашается доставить девочку в дом ее дяди и тети, единственных оставшихся в живых родственников. Преодолевая сотни миль по суровой дикой местности, эти двое столкнутся как с природными катаклизмами, так и с человеческой жестокостью, в поисках места, которое назовут своим домом.

В будущем война ведётся с помощью пилотируемых дронов. Однажды пилот дрона вынужден отправиться в зону военных действий, где вместе с андроидом должен предотвратить ядерный взрыв.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *